Среда, 24.04.2024, 23:04
Ремонт телевизоров в Киеве тел 044 537-14-03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Блог Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » 2013 » Июль » 27 » Ремонт телевизоров Оболонь.
17:23
Ремонт телевизоров Оболонь.
Ремонт телевизоров, ремонт телевизоров в Киеве. Ремонт телевизоров на дому в Киеве. Ремонт ЖК (LCD) плазменных телевизоров панелей, ремонт ЖК LCD мониторов в Киеве на дому. Телемастер на дом в Киеве.

 Телефоны:  044 537-14-03, 093 588-76-26, 097 894-11-34.

Ремонт телевизоров
Ремонт ЖК мониторов
Ремонт стиральных машин
Ремонт посудомоечных машин
Ремонт швейных машин и оверлоков
Ремонт холодильников, морозильных камер

Ремонт посудомоечных машин, холодильников, кондиционеров, стиральных машин, микроволновых печей СВЧ, швейных машин, телевизоров и другой бытовой техники в Киеве. Мастер по ремонту бытовой техники в Киеве. 


Ремонт стиральных машин, ремонт стиральных машин в Киеве, ремонт стиральных машин на дому Киеве. Вызов мастер по ремонту стиральных машин на дом в Киеве. Ремонт стиральных машин в Киеве левый берег, правый берег города и Киевская область.
Ремонт холодильников в Киеве. Ремонт холодильников в Киеве на дому. Ремонт морозильных камер в Киеве на дому. Ремонт холодильных, морозильных камер всех видов в Киеве. 
 
Ремонт телевизоров, плазменных телевизоров, панелей, LCD (ЖК) телевизоров на дому в Киеве:
Оболонь, Шулявка, Бортничи, Березняки, Борщаговка, Отрадный, Чоколовка, Соломенка, Лукьяновка, Сырец, Нивки, Куреневка, Ветряные горы, Святошино, Академгородок, Беличи, Новобеличи, Теремки, Голосеевский район, Печерск, Южная Борщаговка, Петропавловская Борщаговка, Софиевская Борщаговка, Корчеватое, Сталинка, Минский массив, Святошинский массив, Осокорки, Позняки, Бориспольский район, Троещина, Воскресенка, Радужный массив, Дарница, Лесной, Русановка, Левобережная, Харьковский массив.
 

 Сервис выполняет ремонт телевизоров в любом районе Киева на дому.

Для вызова мастера необходимо сообщить диспетчеру модель телевизора, характер неисправности и контактные данные. Мастерская дает гарантию на устраненные неисправности сроком на 2-6 месяцев. Время визита мастера согласовывается с заказчиком. Возможен срочный ремонт жк телевизора, плазменных телевизоров, панелей, т.е. в день обращения или на следующий за ним.

 Вы можете заказать срочный ремонт телевизоров: Grundig, Sony, Panasonic, Philips, Samsung, Sharp, JVC, LG, Thomson, BBK, Hitachi, Pioneer, Rolsen, Toshiba и других марок телевизоров на дому в Киеве.

 Стоимость ремонта телевизора зависит от диагонали экрана, а также от сложности техники (наличия дополнительных функций), от стоимости заменяемых деталей. Окончательная стоимость ремонта может быть установлена только после проведения тщательной диагностики неисправности мастером.

 Распространенными поломками телевизоров являются неисправность дешифратора телесигнала, снижение яркости изображения.

  Зачастую ремонт телевизора заключается в поиске и замене неисправных деталей: телевизора. Профессиональные знания и многолетний опыт мастеров позволяют успешно определить причины неисправности и эффективно произвести их устранение в короткие сроки (в случае срочного ремонта в тот же день). Диагностика и ремонт ЖК телевизоров производится с использование современного оборудования в стационаре или на месте эксплуатации техники. Отработанная система поставки оригинальных деталей ведущих производителей позволяет производить корректную замену испортившихся деталей в кротчайшие сроки. 
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1982 | Добавил: Чери | Теги: ремонт телевизоров, ремонт жк lcd мониторов, ремонт телевизоров троещина, ремонт телевизоров оболонь | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
1 Иван ул. Старосельская  
0
Я целый месяц ждал когда мне отремонтируют телевизор в фирменном сервисе потом плюнул забрал телевизор домой и вызвал вашего мастера Михаила. Спасибо Михаил за час отремонтировал.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Праздники Украины
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Архив записей

    Электронный Бизнес-Каталог Spravka.ua Create a free website Цены на компьютеры. Объявления Украины и России. Украинский портАл Топ100- Бытовая техника Яндекс.Метрика
    Copyright MyCorp © 2024